Пункция позвоночника. В каких случаях?

Спрашивает: Aнна П.
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Хочу обратиться к психиатру (очно), но очень боюсь назначения диагностики в виде пункции позвоночника. Ответьте пожалуйста, при каких симптомах назначается такая пункция? Какие диагнозы устанавливаются при помощи такой пункции?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-19 15:37
Здравствуйте, Анна!

Психиатром это обследование не назначается. Его могут назначить неврологи или нейрохирурги.
Платная консультация
Анна П. 2022-02-19 19:24
Спасибо, что подсказали
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-19 19:32

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.