Пункция кисты шеи - расшифровка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологического исследования пунктата.
На Узи поставили диагноз - срединная киста шеи. Взяли пункцию. Сегодня пришел результат, но сама в терминологии не смогла разобраться.
Заключение: Бесструктурное вещество, эритроциты, обилие макрофагов. Других клеток нет. Содержимое кистозной полости без элементов выстилки кисты.
О чем говорит данное заключение?
Благодарю за любую оказанную помощь в расшифровке.
С уважением,
Виктория
Теги: киста на шеи
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, это заключение по клеточному составу кисты, ничего особенного в заключении нет.
1