Пункция из лимфоузла или кисты (это под вопросом)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите понять результат анализа. Хирург взял пункцию из лимфоузла или кисты (это под вопросом) на шее со стороны позвоночника. Анализы крови общий, и ревмопробы все в норме. По результатам последнего узи, спустя месяц, образование само немного уменьшилось.

Результат: Кровь, лимфоидные элементы разной степени зрелости, эндотериальные клетки.

О чем говорит такой результат? (я так понимаю анализ брали на рак и на причины появления)
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, данный анализ абсолютно неинформативен, т. е. данных за онкопроцесс по данной пункции нет.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-30 12:22
Т. е. этот анализ. Просто показывает наличие воспаления? Я все правильно поняла?

И какой анализ надо было делать с пункцией, какой хороший и информативный в моем случае?
Наиболее информативным будет взятие биопсии лимфоузла
Платная консультация
Анастасия 2018-11-30 12:32
Спасибо