Пункция грудью

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделали пункции обоих молочных. Не понимаю что значит. В полученном материале обнаружены элементы крови, скопление клеток апокринизируещего эпителия. Цитограма может иметь место при фиброзно-кистозной мастопатии. 1ст. Это правая грудь.
В полученном материале обнаружены элементы крови, бесструктурное вещество. Эпитилиальные клетки не найдены. 1ст. Это левая грудь.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-02 18:09
Здравствуйте.
В пункции описаны доброкачественные изменения.