Пульсирующие нити в правом глазу после анестезии

Спрашивает: даша
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: близорукость
Здравствуйте, подскажите, как быть, удаление производилось опытным хирургом, сначала отекли веки глаз, была жуткая боль в щеке, через два дня появились пульсирующие нити внезапно, после прогулки вечером, никаких сосудов в глазу нет, болей резей тоже, в левом глазу все нормально
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-05-28 23:20
Здравствуйте, Даша! Насколько я поняла, было удаление зуба с анестезией, после чего появились жалобы на "пульсирующие нити" перед глазом. Если это был временный оптический эффект, то не стоит волноваться. Если жалоба сохраняется длительное время, нужно показаться офтальмологу. Сложно ставить диагноз по одной субъективной жалобе.