Пульсирующая боль в висках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела ковидом в лёгкой форме. Во время болезни были головные боли иногда сопровождающиеся повышением давления до 135/84. Сейчас даже при нормальном давлении и температуре есть пульсирующая боль в висках. Подскажите пожалуйста как теперь лечиться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Елена! Пройдите осомтр у врача невропатолога. Сделайте Реоэнцефалографию (РЭГ сосудов головного мозга) – это метод диагностики состояния кровообращения в головном мозге. Специалист даст вам рекомендацию по лечению.