Пульсирует живот
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца, роды естественные без осложнений. Когда укачиваю малышку на руках на сон (во время укачивания её прижимаю к животу) чувствую как стучит, пульсирует живот. И если сильно прижму руку на живот, тоже чувствуется пульсация
Скажите, пожалуйста, что это может быть, не страшно ли? В интернете начиталась всякого,. Опухоль желудка, аневризма аорты, матка, беременность(но это никак невозможно) и др.
1 ответ
Здравствуйте! Нет этт ге страшно. Просто вы сейчас стали сильней ощущать рудьсациб, а она и раньше была