Пульсирует в районе левого соска
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня заметил, что у меня пульсирует место под левым соском. Я очень испугался и стал смотреть, не кожа ли это. Оказалось, пульсация была и есть под кожей. Осмотр у врача был сравнительно недавно, ничего не сказала, но и я не жаловался. Доктор, что это может быть? Опасно ли это, какие исследования необходимо выполнить? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если вы достаточно худой, то это верхушка сердца. Это норма.
-1