Пульсация возле пупка
Спрашивает: Терещенко Татьяна Тарасовна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчных путей
Здравствуйте, Елена Александровна у меня почему-то сильная пульсация возле пупка что это может быть 6 июня 2021 года я с родителями была на свадьбе и там наелись много еды ещё у меня дискенизия желчевыводящих путей
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна Тарасовна! Это вопрос к гастроентерологу. Это может быть пульсация сосудов или кишечника.