Пульсация в животе, не болит, голод

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, заметила, что когда легла на спину, у меня началась пульсация чуть выше пупка, это нормально вообще? Ложусь на бок и пульсация пропадает. Ничего не болит, не беспокоит желудок или сердце, прикреплю фото, чтоб вы поняли мою комплекцию, может это нормально для меня. И ещё так вышло, что я почти сутки не ела, так вышло из-за работы, может быть эта пульсация из-за голода?
Очень боюсь что это какая-то аневризма аорты, или что-то ещё хуже, заранее Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте чтобы исключить аневризму сделайте узи брюшной полости, а так при вашей комплекции возможна такая видимая пульсация и в норме
Платная консультация
Ксения 2021-01-25 13:24
Здравствуйте, неужели действительно в 21 год может быть аневризма!? Ведь у меня с сердцем всё хорошо
Маловероятно конечно, но лучше обследоваться
Платная консультация
Ира 2023-01-14 15:07
В итоге что у вас?