Пульсация в затылке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невроз, Межреберная невралгия, Гипертония, ВСД
Здравствуйте, на протяжении недели в теменной области слева появилась неприятная пульсация.
Через некоторое время вместе с ней появилось головокружение по утрам и ощущение тошноты.
Через три дня головокружения утихли и стали реже проявляться, но появился дискомфорт и справой стороны. Боль иногда бывает острой или тупой, с сопровождением головокружения.
Подскажите пожалуйста, что это?
Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:35
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)