Пульсация в ухе в виде сердцебиение
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последние несколько дней, беспокоит пульсация в левом ухе. Как будто сердце бьётся. Изначально это длилось пару секунд, сегодня же это длится уже минуту. Не помню, чтобы такое было раньше. Преимущественно возникает в лежачем положении. Если сесть, то перестаёт
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните более конкретно, что именно вы хотите спросить у меня, как специалиста-невролога.