Пульсация в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит в одном ухе пульсация. Раньше такого не было. Мне 24 года. Давление нормальное обычно, я полтора месяца уже принимаю эутирокс 50 мкг из лекарств. Хотела спросить, из-за чего такое может быть и не опасно ли это? Уже несколько дней так
Теги: пульсация в ухё
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это возможно проявление тиннитуса или тубоотита
для уточнения диагноза необходимо пройти аудиометрию и тимпанометрию (исследования слуха и давления внутри уха) у сурдолога