Пульсация в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, мне 24 года, меня беспокоит уже несколько дней пульсация в одном ухе. Из лекарств принимаю только эутирокс 50 мкг уже полтора месяца. Не подскажете, из-за чего может быть такой симптом? (. Ттг на данный момент 13 (норма до 4,2), т4 своб - 1,18 (при норме от 0,97 до 1,5). Полтора месяца ттг был в 2 раза больше, но у меня не было такого симптома(
Давление всегда было нормальное, раньше даже часто низкое
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуй! Чтобы исключить ЛОР патологию - нужно сделать аудиометрию
Так же может быть слышна пульсация сосудов шейного отдела позвоночника- нужно сделать УЗД сосудов головы и шеи