Пульсация в теле

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня поставили астеноневротическое расстройство. Беспокоит сильно сердцебиение сильное в груди и тахикардия. Пью бета блокаторы но теперь появилась пульсация на переносице и губах ощутима пальцем. Что это такое? К кому обратится? Я очень переживаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-24 21:54
Данный симптом не является симптомом какого-либо заболевания.
Марина, я не думаю, что бета-блокаторы - лучший вариант лечения в Вашем возрасте при астено-невротическом расстройстве. Смените врача, пересмотрите с ним схему лечения. Нормализуйте режим сна-отдыха, начните работу с психологом - и постепенно ситуация изменится к лучшему.
Платная консультация
марина 2016-06-25 11:32
Мне сказали что это типо невроз. Это так? Тресет внутри и вибрирует и много чего не приятное.
Марина, я не знаю, что у Вас. Я не могу поставить диагноз, основываясь на явлениях тахикардии, сердцебиении и пульсации на лице. Могу сказать: астено-невротическое расстройство точно относится к неврозам.