Пульсация в области матки зуд, небольшое жжение как избавиться?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я принимала в очень большом количестве лекарства от АД, у меня то падает, то повышается АД, после чего появились жжение зуд, особенно меня настораживает пульсация в области матки, но что интересно при половом акте у меня всё проходит, потом опять начинается зуд, жжение, и пульсация, как избавиться? Помогите если можете, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 19:47
Здравствуйте! Необходимо обследоваться и сдать анализы на ФСГ.