Пульсация в левом ухе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Ирина! Последнюю неделю я заметил, что перед сном в горизонтальном положении я слышу Шум, конкретно пульсация (без боли) слышу биение сердца в ухе, только в горизонтальном положении, ещё когда высмаркиваюсь, то закладывает уши, то наоборот, к врачу у нас в городке тяжело попасть, не могли бы вы мне посоветовать, что мне делать? Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления тубоотита, что требует приема сосудосуживающих капель в нос, а также самопродувание слуховых труб.