Пульсация под коленом

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, где то месяца два назад меня начала мучать пульсация под коленом слева и иногда под коленом болит, скажите пожалуйста, что это может быть? А то я уже накрутила себя. Заранее спасибо за информацию!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, определиться с обследованиями (УЗИ коленного сустава, УЗИ сосудов нижних конечностей) также нельзя