Совместимость препаратов при боли в коленях

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была у хирурга. Жалуюсь на боли в коленях, особенно в согнутом положении, приседаниях, подъёмах. Врач сказал что похоже на артроз, отправил на рентген и выписал следующие таблетки: Аэртал 100мг, Целебрекс 200мг, Дексалгин 25мг. По одной таблетке два раза в день 10-12 дней. В инструкции написано что их нельзя принимать совместно и они все противовоспалительные и обезболивающие. Боюсь сильных осложнений на другие органы. Стоит ли принимать сразу три препарата? Или ни в коем случае нельзя?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте