Пульсация между ребрами

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала беспокоить пульсация где-то между пупком и солнечным сплетением. Пульсация чувствую, когда лежу на спине, живот прям дрыгается и чувствую, когда ложусь на живот. Больше пульсация слева, справа не особо чувствуется. Нет никаких болей. Это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, при худощавом телосложении это нормально, это пульсирует брюшная аорта