Пульсация и болевые ощущения в животе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время стал ощущать пульсацию в животе в ритм с сердцем. При этом присутствуют такие симптомы как чувство тяжести и распирания в животе, есть небольшая потеря веса. Живот мягкий. Возможно ли, что это аневризма брюшной аорты? Прочитал также, что это может быть панкреатит?
2 ответа
Здравствуйте.
Нет, невозможно. Для точного определения причины Вам необходимо сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и обратиться с результатами на осмотр к терапевту.
Всего доброго.