Пульс то есть то нет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ув. Доктор подскажите пожалуйста такой вопрос: Опасно ли когда пульс немного замирает иногда. Вот слышу бам и замер на пару секунд 2-3 обычно.
Дело в том что принимал транквилизатор и антидепрессанты, месяц назад бросил принимать, и вот сейчас начал чувствовать это. Что это такое? И возможно ли это из-за того что бросил принимать препараты? Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

4 ответа

Денис 2021-06-18 19:23
Вроде и по пульсоксиметру и ровненький показывает, и сатурация хорошая. А у меня какой-то дискомфорт в дыхании как будто отдышка. И пульс бывает остановится замрёт, и потом снова работает
Это наверное абсистенция после препаратов?
Здравствуйте а холтер вы делали?
Платная консультация
Денис 2021-06-19 10:12
Здравствуйте Доктор. Зимой делал холтер, то Доктор ничего не сказал, после холтера