Высокий пульс после стентирования

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет.
Здравствуйте!
23.06.2018 отцу провели операцию по стентированию, поставили три стента. На сегодняшний день, давление нормализовалось и иногда показывает 75/110 (гипертоник и приобретенный диабет), но есть проблема с пульсом, который в течении дня, в состоянии покоя может достигать 90-95 и появляется одышка. В нашем городе нет высококвалифицированного кардиолога, а что бы обратиться к нему, необходимо преодолеть 250 км в одну сторону.
Вопрос: нормальный ли это пульс, что необходимо принимать для его успокаивания и как долго это может продолжаться?
Спасибо!
С уважением, Сергей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-24 19:23
Здравствуйте. Выложите выиску и результаты обследования. Перечислите все препараты с дозами какие принимает сейчас.
Сергей 2018-07-24 20:34
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Фото выписки, эпикриза и назначений по препаратам во вложении!
Спасибо за помощь!
P. S. Ксения Викторовна, как я могу переслать вам весь пакет документов, тк здесь можно прикрепить только одну страницу?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-24 22:46
В каждом сообщении по одному листу можно прикреплять. Можете прислать на почту derivata@mail. Ru