Пульс низкий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит ночной пульс. Днём 65-90 в этих пределах, а как дело к ночи, снижается. 55-59, а после часу ночи до 48 доходит. При этом сильно чувствую давление на грудную клетку. Встаю, подвигаюсь, похожу, сам поднимается выше 60.
ЭКГ в норме. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте пульс ночью должен снижаться и это нормально, не акцентируйтесь на этом, это не опасно, ночью сердце тоже отдыхает, то что давит на грудную клетку это уже невроз, можно принимать успокоительные например адаптол 2 раза в день