Пульс 31 удар

Спрашивает: Вероника Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, муж проходил обследлвание в кпрдиологии на предмет экстрасистол.
Выписали неделю назад. Среди назначений - юперио и бисапролол. Сейчас померили давление - немного повышенное. Но пульс - 31!
Что делать? Очень разволновплась.
Чувствует себя нормпльно (говорит так)
Из необычных ощущений отмечает слабость в мышцах, как будто от долгой ходьбы или спорта.
Что делать? Ночь впереди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 22:51
Здравствуйте! Бисопролол отмените, купите в аптеке капли Зеленина и примите 10-15 капель.