Пульс 120 уд

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, один раз в месяц у меня срывается ритм сердца, и учащается пульс до 120ударов, принимаю бетолок зок 12.5 утром и вечером, это назначила врач, в мае лежала в больнице, и сейчас опять чувствую сердцебиение, может мне поменять дозу или другой препарат, щитовидную железу удалили 3 года назад, и вот с тех пор начались срывы, пью эутирокс 88, что мне делать скажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, гормоны щитовидки в норме у вас сейчас? Делали ли УЗИ сердца? Какой у вас гемоглобин?