Пульмонолог

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз хобл. Заболела первый раз, положили с удушьем в стационар. Назначили преднезолон, стало лучше, но потом отменили через три дня. И снова удушье, что делать

Я принимаю гормоны с удалением надпочечников, проверяю их постоягно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-30 12:30
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Перед тем, как установили на удушье диагноз ХОБЛ вам спирограмму с сальбутамолом проводили?