Пульмикорт, стеноз, аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера 25 мая у ребенка появился небольшой кашель, как лающий, сходили к педиатору, прописала таблетки от кашля. Ночью ребенок плохо спал, просыпалась и кашляла, утром 26 мая проснулась и сказала что тяжело дышать и кашляла. Вызвала скорую, врач сняла приступ стеноза, пришла врач педиатр пришла назначила таблетки от аллергии, и дышать через небулайзер пульмикортом с физраствором. Спала намного лучше ночью, утром опять стала кашлять, подвшали пульмикортом кашляль не ушел, так и кашляет, но говорит дышит нормально. Так и должно быть, почему опять кашель, он был редким
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-10 22:24
Добрый день.
Нужен повторный осмотр врача, у ребенка может развиваться осложнение - бронхит или пневмония, без осмотра и результатов обследования нельзя оценить состояние ребенка.