Пухлая сыпь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась крупная, при расчёсах пухлая сыпь, если можно так назвать. Зуд очень сильный и практически постоянный, размером похоже на комариные укусы. Лекарства ни какие для лечения не принимала. Беременность 12 недель, боюсь заниматься самолечением.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-02 10:08
Здравствуйте

Это крапивница.

Учитывая беременность, необходимо очно обратиться к дерматологу.
-1