Пухлая сыпь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась крупная, при расчёсах пухлая сыпь, если можно так назвать. Зуд очень сильный и практически постоянный, размером похоже на комариные укусы. Лекарства ни какие для лечения не принимала. Беременность 12 недель, боюсь заниматься самолечением.
1 ответ
Здравствуйте
Это крапивница.
Учитывая беременность, необходимо очно обратиться к дерматологу.
Это крапивница.
-1