Пугает образование на плече
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, артериальная гипертензия 1 ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли бить тревогу из-за этого образования. Эти нарост у меня приблизительно лет 8, рядом был ещё один, но в связи недавно прошёл (во время беременности), но вот один стал какой-то странный, по текстуре напоминает как на прикреплённой картинке.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте
На каком из фото Ваше образование?
По фото похоже на эпидермальный невус.
Поводов для беспокойства нет.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!