Пугает анализ крови
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста мои анализы. Пугает анизоцитоз, пойкилоцитоз, при этом гемоглобин норма, как я понимаю. По узи брюшной полости липоматоз подделудочеой и полипы в желчном
1 ответ
Здравствуйте.
Ясно указано, что аназоцитоза и пойкилоцитоза нет.
Но указаны низкие тромбоциты. Сдайте анализ повторно, с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.