ПЦР только на два?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В общем у моей девушки сбой какой-то случился по женски. До этого все хорошо было. Сдавала анализы методом ПЦР на целый список страшных болячек. Обнаружена гарднерелла и кандида. Мне тоже сказали сдать, но только на эти два заболевания. Мы на ОК уже года 3-4. Соответственно у нас там уже одинаково все.или как-то так врач сказала. Поэтому мне только на то что обнаружили у нее сдавать ПЦР? У меня проявления кандиды после ПА было. Сейчас хотим лечиться. Мне просто в лабораторию сдать или к врачу?
1 ответ
Здравствуйте, можете сдать только на эти. В лаборатории, где будете сдавать анализ, нужно уточнить, делают забор лаборанты или нужно к врачу записаться. Всего доброго.