Пцр андофлорд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, доктор обследую предстательную железу узи -анализы и т п-доктор сказала сдать вам в следующий раз ПЦР андофлорд -скажите пожалуйста как он берется моча? Сперма? Секрет? Кровь? И что он показывает? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 08:33
Сдается любая физиологическая дидкость из перечисленных. Но чаще-мазок+моча. Показывает основные абсолютные и условные патогены