ПЦР анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 6 месяцев, из-за болезни назначили анализ пцр, пошли сдавать часа 3 не ели, но минут за 10 я его попоила водой, не знала, что нельзя, может ли это сказываться на анализ? Соскоблился брали из глотки?
Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-30 15:42
Юлия! Для этого обследования главное не кушать за 2 часа до взятия соскоба. Всего доброго.