Псс в средней мозговой артерии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала доплер, срок 28 недель. Артерии пуповины IR 0,57 PI 0,88 правая маточная артерия 0,78, левая маточная артерия 0,91 средняя мозговая артерия 2,0 час в средней мозговой артерии 50см/сек, узистка сказала повешена скорость средней мозговой артерии, гинеколог выписала для профилактики дипиридамол и контрольное допплер через 2 недели
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 11:54
Добрый день, по данным УЗИ нарушений кровотока нет.