Псс в средней мозговой артерии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
LЗдравствуйте, сделала доплер, написали все в норме, но врач узист, сказала чуть повышена скорость кровотока, гинеколог выписали дипиридамол для профилактике. Срок 28 недель. Плохо ли это фото прилагается, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-21 07:39
Добрый день, Елена.
Ничего страшного я не вижу.
Нет показаний к приему дипиридамола.