Псориаз в паху
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна!
У меня псориаз в ушах, подмышке и вокруг заднего прохода и в межягодичной складке. Подскажите, какую мазь лучше использовать в области заднего прохода-нафтадерм, салициловую, карталин или лостерин? Или может какую-нибудь другую мазь посоветуете? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней, дальше крем элидел 2 раза в день до 1 мес.