Псориаз половых губ
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня псориаз на половых губах, диагностирован несколько лет назад, мазала акридермом и пантенолом, не помогает. Мешает нормальной жизни - чешется, болит, шелушится. Советовали принимать солнечные ванны - тоже без результата.
Пожалуйста подскажите чем это лечить?!
заранее спасибо!
Пожалуйста подскажите чем это лечить?!
заранее спасибо!
3 ответа
Эльза 2020-08-09 22:58
Спасибо за уточнение! Скажите пожалуйста чем это лечить и что могло послужить причиной?