Псориаз по коже
Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего знакомого псориаз, скажите пожалуйста можно ли вылечить эту болезнь или это приговор на всю жизнь, и еще может ли это влиять на потенцию мужчины p s парню 23 года собирается жениться на детей отразится это болезнь
1 ответ
Добрый день.
Если вести здоровый образ жизни, следить за кожей то он может и не проявится. У детей риск развития заболевания есть.