Псориаз на коже головы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 п. к.
Здравствуйте, у меня проблемы на коже головы уже наверное лет 5. Раньше не особо беспокоило, но последнее время псориаз начал распространяться. Периодически мажу мазью Элоком. Помогает, но временно. Прекращаю мазать и через какое-то время начинается все по новой. Может быть посоветуете какую-нибудь другую мазь или спрей?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Вы используете одну из самых сильных мазей, попробуйте скин кап. Но нужно понимать, что такие состояния лечат комплексно на амбулаторном приеме.