Псориаз или себорейный дерматит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врачи расходятся во мнении псориаз или себорейный дерматит. Высыпания на голове. По фото какому диагнозу вы бы отдали предпочтение? Фото сделаны в разные периоды за последние полгода. У мамы псориаз, у тёти псориатрической артрит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-04 20:51
Здравствуйте

Это Псориаз.
Ольга 2022-12-05 07:13
Благодарю за ответ!
Интересный факт: за псориаз - врачи квд, за себорейный дерматит - дерматолог из военкомата (что неудивительно)