Псориаз или дерматит

Спрашивает: Мария Калугина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка (возраст 11лет) появились пятна, сначала на спине теперь уже и на животе. Они не чешутся и его не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 00:26
Добрый день, по таким снимкам крайне сложно говорить уверенно. Конечно нужно исключить каплевидный псориаз. Вопрос касается ребенка, поэтому важно показать его на очном приеме дерматологу.