Это зимняя аллергия? Псориаз? Дерматит?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миастения (под вопросом)
Здравствуйте, недавно появились красные пятна сухая кожа, шелушится, иногда чешится (терпимо), жение в воде и в теплом помещение уже 2 год, появляются именно зимой. Появились после того как начал пить гормоны (медрол, азатиоприн, и цитостатики) по неврологической проблеме, отменили уже как год. Появляется особенно на ногах возможно слабо защищены были, небольшие красные пятна на руках. Ходил к дерматологу он толком ничего не сказал, выписав мази, которые не сильно помогли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2023 года

1 ответ

Макс 2023-02-22 19:26
Ещё появляется постоянно на ляшках эти пятна, в теплой воде жется но привыкается. Выписывали мазь "момедерм, декспам +" диагноз не назначили.