Психоз, что беременна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был 26 сентября, прошло уже 13 недель, па был защищённый, мы все проверили не порвался и не слетал содержимое было внутри, месечные были как и всегда, тест делала на 10 неделе он отрицательный, но меня волнует, что я беременна, можно ли её исключить? Симптомов нет, я боюсь что тест ошибся, начиталась что месечные могу и при беременности быть, очень волнуюсь успокрйте меня (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 20:30
Добрый день. Нет, вы не беременная
Платная консультация
Юлия 2021-12-13 20:32
Как мне успокоиться? Мне уже мерещится все что только можно.
Юлия 2021-12-14 05:50
А мог ли тест на таком сроке соврать?