Волнует вопрос о беременности
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас в религий предохраняться не разрешено и мы с мужем не делали ничего такого и ему приходилось так скажем заканчивать в тряпочку. А 4 дня назад он у меня не успел и кончил в меня, я долго не лежала встала минут через 10 (говорят чтобы забеременеть нужно лежать час или два) естественно все сюда вылилось, можно ли забеременеть с так? И когда можно будет проверить тестом? Дело в том что этот день у меня попал с фертильным периодом до овуляций оставалось примерно 2 дня. Спасибо)
3 ответа
Добрый день, Асия. Да, конечно таким образом вы можете забеременеть. Тест необходимо делать в первый день задержки, если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.