Психотерапевт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в городе идёт война и каждый день прилеты по городу (я из Донецка). Мои родители и муж никуда уезжать не хотят. Мне очень страшно здесь находится, и у меня всегда начинается паника и истерика, пью успокоительные, помогают не всегда. Не знаю уже что делать, очень страшно и не могу с этим справиться, все говорят все будет хорошо, но вся эта обстановка давит на меня, и я не могу успокоится Переживаю за всех очень сильно, что делать не знаю. Боюсь их потерять
Как побороть этот страх?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-24 13:16
Здравствуйте, Кристина.
Не всегда выбор партеров совпадают. В таком случае принимайте решение самстоятельно. Пусть муж остается дома, а Вы с родителями и детьми переезжайте в более спокойное место.