Психопатология
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Как называется такая патология?. А вот именно - У моего друга с детства при общении взгляд зрительно направлен всторону как бы смотрит за плечи а не в лицо мне. А глаза ровные не'косые.
3 ответа
Здравствуйте, Александр.
Это не является патологией. Возможно, молодому человеку просто не свойственно смотреть в глаза. Он так поступает только с Вами или вообще со всеми людьми?
Александр 2020-08-21 16:37
Понимаете, он был участник боевых действий в чечне в свое время. Рядовой боец снайпер. Может за это.
Может из-за этого. Если Вам мешает такой взгляд, сообщайте другу об этом и дайте время перестроиться.