Психоневрологические проблемы
Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Менингиома пролактинома
Здравствуйте. Начну из далека. У меня умер муж и все началось. На Пасху проснулась ночью от того, что как мне показалось кого то я вдохнула. Потом голоса в голове, не сплю ночью, как чувствую кого то. Вижу, что у меня как у волка морда и лапы. Я и в церковь ходила, батюшка читал молитву, меня трясло. А уж совсем я вчера отчаялась. Пришла в гости к дочери. Как дочь рассказывала. Я как будто ее не узнаю, трогать лицо начала, покраснела и начала извиваться и орать не человеческим голосом, так минут 10. Но я ничего не помню. У меня голове 2 опухоли, менингиома маленькая очень и пролактинома, но я ее берголаком держу в норме. Наблюдаюсь у профессора, он говорит, что менингиома не может провоцировать и что то сдавить. Правда в этот день я выпила. Что со мной? Мне страшно, я больна припадками? Это с детства у меня я и раньше ходила к психиатру, но никаких диагнозов мне не ставили, здорова. Лечилась по поводу ПА. Спасибо за ответ заранее.
3 ответа
Здравствуйте, Ляля.
Похоже, Вы описываете состояние острого психоза. Скорее всего, связано это с потерей мужа.
Вам, прежде всего, нужен психиатр, кт назначит психотропные препараты и снимет психотические симптомы. Может быть предложена так же госпитализация, отказываться не нужно. В больницы всегда лучше уход, присмотр и возможность пройти более интенсивное лечение.
Попросите родственникам или друзьям помочь Вам. Покажите им мой ответ.