Психологические приемчики
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня есть знакомая психолог. В ватсапе у нее своя группа. В которой она выставляет свои фотографии, о своей жизни, о времяпрепровождение. Долгое время я её просматривала, потом она куда-то сама отключилась, видимо в то время когда я за телефон некоторое время не платила. Я с этой знакомой получается год не общалась. Потом написала в ватсап приветствие. Она позвонила, мы поговорили. И немного попереписывались в ватсапе. Потом она стала говорить, что занята и времени нет просто дружить. Я не стала ей больше писать в ватсап, но через некоторое время отправила в контакте стикер. Она ничего не ответила, но ватсапе разместила видеоролик с приветствием и предложила писать ей. Потом видеоролик, где она танцует в Сочи, около поющих фонтанов. Я ей написала какая красота, вы на море. Но она тоже ничего не ответила. Я подумала чем осталось и удалила её телефон из памяти, чтобы не высвечивались ватсаповские статусы. На черта мне её психологические приемчики?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вряд ли речь идет о каких-то психологических приемах.
Ваша приятельница готова общаться с Вами, но не очень плотно. Она может выделять вам немного времени и внимания. Но, видимо, Вам этого мало и хочет большего, быть с ней ближе, подружками может.