Психические расстройства из за Гиперостоза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала КТ, обнаружен Гиперостоз внутренней пластинки лобной кости. Меня беспокоят головные боли, были потери сознания. Появились психические нарушения, бредила (острое полиморфное психотическое расстройство). Возможно ли это из за гиперостоза?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Нет, эта находка не имеет отношения к указанной проблеме с психикой.